Преобразователь напряжения, чистая синусоида, 3000Вт, 12-220В
Сетевой инвертор с чистой синусоидой, обладает лучшими характеристиками среди инверторов такого класса. Способен дать питание самому главному, котлу отопления и холодильнику, что очень важно сейчас любому потребителю, не говоря уже о простых бытовых приборах: ноутбук, телевизор, любые зарядные устройства,, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы.
Параметры:
Где можно использовать?
ТВ, тюнеры, hi-fi, dvd и т.д.
Котлы, насосы, компрессоры, кондиционеры, холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры и т.д.
Дрели, болгарки и т.д.
Смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки, компьютеры, мониторы и т.д.
Какие преимущества?
Автоматический вентилятор для охлаждения конвертера с датчиком температуры
Эффективно рассеивающий алюминиевый корпус
Низкое потребление энергии в режиме ожидания
Сигнализация о низком заряде батареи
Соединительный кабель с клеммами для аккумулятора
Безопасность:
Защита от пониженного напряжения
Защита от погрузки
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрева
Технические характеристики:
Данные о входящем напряжении (пост. ток)
Максимальное текущее напряжение: 15,5V
Номинальное входное напряжение: 12V
Минимальное напряжение питания: 9,5V
Диапазон входного напряжения: 9,5-15,5V
Данные о выходном напряжении (AC)
Пиковая выходная мощность: 3000W
Непрерывная выходная мощность: 1500W
Диапазон выходного напряжения: 220V±10%
Номинальное напряжение: 220V
Форма напряжения: чистая синусоида
Частота напряжения: 50 Гц
Эффективность: >90%
Общая информация
Вес нетто: 1,8 кг
Трансформатор: высокочастотный трансформатор
Охлаждающий вентилятор
Степень защиты (IP): IP20
Рабочая температура: 0-70°
В комплекте два кабеля для подключения преобразователя с зажимами типа «крокодил»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 98 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |