Эта светодиодная лента питается от пониженного напряжения – 12 В постоянного тока. В одном погонном метре изделия находится 60 диодов типа SMD5630, что позволяет достичь светового потока в 3000 лм. Цветовая температура свечения равна 6000 К, что соответствует холодной части спектра. Светоотдача данной модели равна 50 лм/Вт, при потребляемой мощности 24 Вт/м. Паспортный срок службы составляет 35 тысяч часов, класс защиты – IP20. Углы рассеивания лучей доходят до 120°, что позволяет применять ленту для контурной подсветки внутри помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00014027 |
| Бренд | PROFESSIONAL |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Назва | Светодиодная лента BIOM Professional G.2 5630-60 W белый, негерметичная, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 24 Вт/м |
| Размер | 10х2 мм |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 2100 Lm |
| Срок службы | 35000 ч |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6000 K |
| Ціна | 2.38 |