



107 ₴/м
Показать оптовые ценыДанная светодиодная лента излучает тёплый белый свет с цветовой температурой 3000 К. В ней использованы диоды типа SMD5630 в количестве 60 шт/м, что обеспечивает световой поток в 3000 лм. Мощность одного метра изделия – 24 Вт, рабочее напряжение – 12 В постоянного тока. Светодиодная лента имеет стандартный класс пылевлагозащиты IP20. Световая отдача равна 50 лм/ Вт, эксплуатационный ресурс этой модели оценивается в 35 тысяч часов. Изделие предназначено для организации контурной подсветки объектов в помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00014028 |
| Бренд | PROFESSIONAL |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Назва | Светодиодная лента BIOM Professional G.2 5630-60 WW теплый белый, негерметичная, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 24 Вт/м |
| Размер | 10х2 мм |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Световая отдача | 143 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 2100 Lm |
| Срок службы | 35000 ч |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 3000 K |
| Ціна | 2.38 |