



35 ₴/м
Показать оптовые ценыДанная лента олицетворяет собой новое поколение изделий класса «Стандарт». Если в моделях прошлой серии использовались светодиоды с яркостью 7-8 лм, то в новых она составляет 18-20 лм. Кроме того, для удобства потребителей световой поток теперь указывается в пересчёте на 1 метр ленты. Благодаря новшествам в технологическом процессе и применению комплектующих высокого качества, эффективный световой поток данной модели в 2-2,5 раза выше, чем у предшественниц.
Энергопотребление ленты составляет 4,8 Вт/м, количество диодов в одном метре – 60 шт. Цветовая температура изделия – 6000-6500К, углы свечения – 120°. Срок службы ленты оценивается в 35 000 часов, а производитель даёт гарантию на изделие 12 месяцев.
На гибкой плате снизу присутствует специальный защитный слой, предотвращающий попадание влаги и физические повреждения токоведущих частей. Кроме того, в этой ленте расстояния между всеми диодами одинаковы, благодаря чему промежутки между сегментами визуально неразличимы. Изделие крепится за счёт профессионального скотча 3М, слой которого в 2 раза больше, чем у предыдущих моделей и аналогов, а адгезивная способность заметно выше. Лента поставляется в стильной брендовой упаковке, подчёркивающей качество изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00014474 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Назва | Светодиодная лента OEM ST-12-2835-60-WW-20-V2 теплая белая, негерметичная, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 4,8 Вт/м |
| Размер | 8х2 мм |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Световая отдача | 95 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 450 Lm |
| Срок службы | 20000 ч |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 2800-3200 K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ціна | 0.56 |