Гибкая led лента на основе светодиодов smd 3014 (120 диодов на метр). Цвет свечения - тёплый белый.
Лента полностью герметична и помещена в силиконовую оболочку, что позволяет использовать ее в помещениях с повышенной влажностью, а так же на улице. Для ее монтажа Вам не нужны трансформаторы, лента подключается через специальный кабель питания непосредственно к сети 220В.
Кратность порезки составляет 1 метр. Использовать можно цельным куском до 30 метров.
Применение:
В зависимости от партии лента может быть как на белой, так и на коричневой основе.
Данная светодиодная лента производится заводом-изготовителем бухтами по 100 метров. Продажа производится как бухтами так и отрезками на метраж. При покупке светодиодной ленты отрезками менее полной бухты, отрезки без дефекта производителя возврату и обмену не подлежат!
Стоимость за 1м. Минимальный заказ 1м.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD3014 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00001399 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Назва | Светодиодная лента JL 3014-120 W 220В IP68 белый, герметичная, 1м |
| Наявність | Немає в наявності |
| Размер | 8x5 мм |
| Розділ | Світлодіодна стрічка 220V |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 3000 K |
| Ціна | 0.91 |