Гибкая led лента на основе светодиодов smd 5050 (60 диодов на метр). Цвет свечения - RGB.
Лента полностью герметична и помещена в силиконовую оболочку, что позволяет использовать ее в помещениях с повышенной влажностью, а так же на улице. Для ее монтажа Вам не нужны трансформаторы, лента подключается через специальный контроллер к сети 220В.
Кратность порезки составляет 1 метр.
Применение:
В зависимости от партии лента может быть как на белой, так и на коричневой основе.
Данная светодиодная лента производится заводом-изготовителем бухтами по 100 метров. Продажа производится как бухтами так и отрезками на метраж. При покупке светодиодной ленты отрезками менее полной бухты, отрезки без дефекта производителя возврату и обмену не подлежат!
Стоимость за 1м. Минимальный заказ 1м.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00001400 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Назва | Светодиодная лента JL 5050-60 RGB 220В IP68, герметичная, 1м |
| Наявність | Немає в наявності |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт/м |
| Размер | 14,5х7,5 мм |
| Розділ | Світлодіодна стрічка 220V |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 1.82 |