Данная светодиодная лента излучаеттёплый белый свет с цветовой температурой 3000 К. В ней использованы диоды типа SMD5730 в количестве 52 шт/м, что обеспечивает световой поток в 2100 лм. Мощность одного метра изделия составляет6,5 Вт, рабочее напряжение – 220 В. Светодиодная лента имеет класс пылевлагозащищённости IP68 и считается герметичной. Эксплуатационный ресурс этой модели оценивается в 25 000 часов. Изделие может применяться как в помещениях, так и на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00001401 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество светодиодов | 52 шт/м |
| Назва | Светодиодная лента JL 5730-52 WW 220В IP68 теплый белый, герметичная, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 10x7 мм |
| Розділ | Світлодіодна стрічка 220V |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 3000 K |
| Ціна | 0.98 |