

72 ₴/м
Показать оптовые ценыДанная лента олицетворяет собой новое поколение изделий класса «Стандарт». Если в моделях прошлой серии использовались светодиоды с яркостью 7-8 лм, то в новых она составляет 18-20 лм. Кроме того, для удобства потребителей световой поток теперь указывается в пересчёте на 1 метр ленты. Благодаря новшествам в технологическом процессе и применению комплектующих высокого качества, эффективный световой поток данной модели в 2-2,5 раза выше, чем у предшественниц.
Энергопотребление ленты составляет 14,4 Вт / м, количество диодов в одном метре - 60 шт, углы свечения - 120 °. Срок службы ленты оценивается в 35 000 часов, а производитель даёт гарантию на изделие 12 месяцев.
На гибкой плате снизу присутствует специальный защитный слой, предотвращающий попадание влаги и физические повреждения токоведущих частей. Кроме того, в этой ленте расстояния между всеми диодами одинаковы, благодаря чему промежутки между сегментами визуально неразличимы. Изделие крепится за счёт профессионального скотча 3М, слой которого в 2 раза больше, чем в предыдущих моделей и аналогов, а адгезивная способность заметно выше. Лента поставляется в стильной брендовой упаковке, подчёркивающей качество изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00015304 |
| Бренд | BIOM |
| Валюта | USD |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Назва | OEM Світлодіодна стрічка OEM ST-12-5050-60-RGB-65, герметична, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт/м |
| Размер | 10х2 мм |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 1.50 |
| додаткові розділи | Світлодіодні стрічки 12V |