


101 ₴/м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00020325 |
| Бренд | PROFESSIONAL |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Назва | Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-S-2835-60-CW-20 белый (S-type), негерметичная, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 5,8 Вт/м |
| Размер | 8x2 мм |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Световая отдача | 120 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 700 Lm |
| Срок службы | 35000 ч |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6000-6500 K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ціна | 1.40 |