Блок питания относится к группе узких БП с перфорированным корпусом. Данные устройства необходимы для подключения светодиодных лент и имеют рабочее напряжение в диапазоне от 170 до 240 В, выдавая на выходе 12 В постоянного тока. Корпус данной модели выполнен из металла и расположен исключительно к пассивному охлаждению. Из-за негерметичности аппарата, его не рекомендуется применять в местах, куда может попасть влага или имеются большие скопления пыли. Если планируется, что прибор будет эксплуатироваться на открытом воздухе или в очень влажном помещении, от покупки данной модели следует отказаться в пользу герметичных БП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Дистанционное управление | Нет |