813 ₴
Герметичный блок питания BIOM Professional DC12 – устройство питания, которое преобразовывает исходное переменное напряжение 220 Вольт в постоянное 12 V с максимальной нагрузкой 8.3 ампера. В профессиональной серии «BiomProfessional»используются высококачественные комплектующие, благодаря чему значительно увеличивается продолжительность использования, чем у блоков питания «Стандарт качества». Основные преимущества серии: гарантийный период 24 месяца, высокая степень защиты IP67, а также защита от перегрева и короткого замыкания, безотказная работа на протяжении длительного периода времени.
Сфера применения: светодиодные ленты и линейки, лед модули и другие.
Блок питания имеет герметичный металлический корпус, который надежно защищен от пыли и влаги. Такой источник питания можно применять в помещениях с повышенным уровнем влажности. Компактные габаритные размеры позволяют выполнить установку в местах с минимальными размерами для монтажа.
Тип подключения блока питания осуществляется таким образом: провода соединяются методом пайки и укладываются в герметичную коробку, а также можно использовать метод применения герметичного клеммника или термоусадочной трубки. Метод пайки обеспечивает долговечный и надежный контакт с большим периодом работы электропроводки, а также снижением температуры в местах подключения. Клеммники подходят для соединения проводов из разных металлов, позволяют уменьшить время при монтаже электроводки, удобны в эксплуатации. Подключение блока питания происходит с помощью 3 проводов на 220V (фаза, ноль, заземление), а подключение потребителя - с помощью 2 проводов на 12V (+/-) для подачи напряжения, например на светодиодную ленту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Герметичный |