132 ₴
Показать оптовые ценыБлоки питания серии ТR преобразовывают переменное сетевое напряжение 220 вольт на постоянное, питающее 12 Вольт. Корпус металлический, перфорированный.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки БП. Не допускать установку в ограниченых пространствах без циркуляции воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Тип корпуса | Полугерметичный |