



132 ₴
Универсальный светильник имеет передвижные клипсы для встроенного монтажа,а так же универсальное крепление для накладного монтажа
Этот универсальный светодиодный светильник имеет мощность 18 Вт, что эквивалентно 162 Вт для лампочки накаливания. Его работа основана на свечении диодов типа SMD2835, излучающих нейтральный свет с цветовой температурой 5000 К. Изделие имеет квадратную форму, рассеиватель матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 175-265 В, световой поток – 1800 лм, а световая отдача – 100 лм/Вт. Углы свечения доходят до 180°, а индекс цветопередачи равен 80 единиц. Модель может устанавливаться накладным или встраиваемым способом и подходит для посадочных отверстий диаметром 50-110 мм.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom UNI-S18W-5 18Вт квадратный 5000К |
|---|---|
| Мощность | 18 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Температура света | 5000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 162 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 180 |
| Вид монтажа | Врезные |
| Размер габаритный, мм | 120x120x16 |
| Размер посадочный | 50-110 |
| Материал корпуса | Алюминиевые |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Алюміній |
| Форма плафона | Квадрат |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 18 |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Другой тип лампы | Светодиодная |