Светильник светодиодный предназначен для зонального освещения жилых, офисных и коммерческих помещений, подсветки торгового оборудования, витрин и элементов интерьера.
Led светильник имеет круглую форму. Цвет корпуса — белый. Рассеиватель — матовый. Отличительной особенностью данной светодиодной панели является ее толщина, которая составляет всего 20 миллиметров, а так же выносной драйвер. Это позволяет позволяет встраивать данный осветительный прибор в стены, потолки, проемы используя минимальные отверстия.
| Название | Светильник светодиодный Biom DF-9W 9Вт белый круглый 5000К |
|---|---|
| Мощность | 9 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 81 W |
| Рабочее напряжение | 95-265 V |
| Световой поток | 810 Lm |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 140 |
| Вид монтажа | Врезные |
| Размер габаритный, мм | 103x32 |
| Размер посадочный | 73 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |