
742 ₴
Светодиодный настенно-потолочный светильник Biom имеет возможность управления, с помощью пульта дистанционного управления.
Этот накладной светодиодный светильник имеет мощность 36 Вт, что эквивалентно 275 Вт для лампочки накаливания. Он излучает нейтральный свет с цветовой температурой 4500 К. Изделие имеет круглую форму, рассеиватель матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 175-265 В, световой поток – 2400 лм, а световая отдача – 80 лм/Вт. Углы свечения доходят до 170°, а индекс цветопередачи равен 70 единиц. Класс защиты устройства – IP20, пульт в комплект поставки не входит.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom DEL-R08-36 4500K 30Вт без д/у |
|---|---|
| Мощность | 36 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 4500 K |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 275 W |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 400х55 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220 |
| Мощность лампы | 24 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |