876 ₴
Светодиодный настенно-потолочный светильник Biom
| Название | Светильник светодиодный Biom DEL-R20-42-4-DIY 4500K 42Вт без д/у |
|---|---|
| Мощность | 42 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 4500 K |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 360 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 3360 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 480х55 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Механический |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 18 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |