Реле тока и напряжения TAXNELE TVPS1-63C с цифровой индикацией. Предназначен для защиты бытовой электрической сети от чрезмерно высокого/низкого напряжения и тока. Ввиду частых проблем в электрической сети данный прибор просто необходим – он защитит вашу технику от сгорания при обрыве нуля, случайной подаче двух фаз и других проблем, вызывающих скачки напряжения. Реле необходимо, чтобы разорвать цепь и сберечь подключенные приборы в случае скачка или просадки напряжения. Реле работает в сети 220 Вольт переменного тока и с максимальной подключенной нагрузкой до 80 Ампер.
Характеристики Максимальный ток нагрузки – 80А.Верхний порог отключения регулируемый - 230---300VAC.Верхний порог для возврата в рабочий режим, регулируемый - 225---295VAC.Нижний порог отключения регулируемый - 140---210VAC.Нижний порог для возврата в рабочий режим, регулируемый - 145---215VAC.Точечная защита регулируемая - 0.5---40A.Отключение токовой защиты регулируемое – 0 --- 38.5 A.Время срабатывания защиты регулируемое – 0.1 --- 30 секунд. Время возврата в рабочий режим регулируемое – 1 --- 500 секунд. Яркое табло индикации Занимает в щите 2 стандартных места. Возможности устройства:- отображение напряжения в сети;- отображение потребляемого тока более 30 A с точностью до десятых долей ампера;- отключение нагрузки при превышении указанного напряжения сети;- отключение нагрузки при понижении напряжения сети до указанного уровня;- отключение нагрузки, если потребляемый ток превысит указанное значение;- ручное отключение и включение нагрузки;- запоминание и отображение последней причины отключения;- настройка напряжений отключения и включения для верхнего и нижнего предела;- настройка времени задержки включения о отключения;- настройка тока отключения;- коррекция показаний вольтметра;- режим полного отключения после нескольких превышений тока;- запоминание всех настроек при отключении сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAXNELE |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 80 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |