| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 21 кг |