Обновленный тороидальный трансформатор значительно снижает потребление устройства.
Обновленный корпус
Встроенные кабели с клеммами для аккумулятора
Чистая синусоида
Настраивается 1 раз, затем работает полностью автоматически "включил и забыл"
Smart LCD экран для настроек (частота, напряжение заряда, ток заряда и т.д.)
3-х шаговый алгоритм зарядки
Встроенная функция AVR
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Защита от обратной полярности батареи (опционально)
Защита от глубочайшего разряда
Функция холодного старта
Порт USB для программного мониторинга работы устройства
Инвертор (ИБП) 1000 Вт Must Power EP20-1000 PRO является экономически эффективным, интеллектуальным с функцией источника бесперебойного питания. Комплексный ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и легко доступные кнопки регулировки, такие как: ток зарядки аккумулятора, напряжение заряда аккумулятора, частота, зуммер и т.д. . Конструкция башни и стойки доступна для разных вариантов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 315 мм |