Чистая синусоида на выходе Медный трансформатор Дружественный пользовательский интерфейс 3-шаговая зарядка Многофункциональный дисплей Защита от перегрузки и короткого замыкания Возможность установки напряжения/тока зарядки. Возможность установки отключения аккумулятора при низком напряжении на 10/10,5/11 В Режим энергосбережения Возможность установки приоритета сеть/батареи Возможность установки узкого или широкого диапазона вольтажа на входе Возможность установки напряжения 220В/230В/240В Возможность установки частоты 50/60 Гц Переключатель включения/выключения зарядки Must Power EP30-3024 PLUS – это инвертор с медным трансформатором, с чистой синусоидой на выходе (в режиме инвертора) и встроенным зарядным устройством переменного тока. Инвертор имеет приоритет настраиваемого источника питания — сеть или аккумулятор. В приоритете сети инвертор будет пропускать через себя энергию (bypass) и заряжать аккумулятор от сети. При отключении эл. сети устройство переключится в инверторный режим, обеспечивая бесперебойное питание нагрузки. При установке приоритета Аккумулятор, инвертор будет питать нагрузку от АКБ, а при низком напряжении на клеммах переключиться на заряд и питание от сети. Трансформатор из чистой меди позволяет инвертору работать со всеми видами бытовой техники.
Инвертор Must Power EP30-3024 PLUS можно использовать в системах бесперебойного питания. Такая система будет работать от аккумулятора как резервный источник питания. Инвертор оснащен зарядным устройством переменного тока и может заряжать аккумуляторы, чтобы система автоматически была готова к выключению.




Видео Must Power EP30-3024 PLUS от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 426 мм |