Однофазный стабилизатор напряжения АНТС У 500 предназначен для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 155 до 275В . В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±8,5%, что обеспечивается за счет использования 4 ступеней стабилизации.
Устанавливать и эксплуатировать стабилизатор АНТС У 500 рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях при температуре окружающей среды от 0 до 35 ° С. Установку рекомендуется производить в вертикальном положении. Подключение осуществляется через встроенный шнур с вилкой и розеткой на корпусе стабилизатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Номинальная мощность | 0.44 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |