Однофазный стабилизатор напряжения Гибрид У 9-1/25 v2.0 предназначен для работы в очень нестабильных электрических сетях со значительными колебаниями напряжения от 135 до 315 В (145-300 В для изделий малой мощности). В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±7,5%, что обеспечивается за счет использования 9 ступеней стабилизации.
Модельный ряд Гибридов по мощности может быть на 5.5, 7, 9 кВт, что соответствует рабочему току на 25, 32, 40 А соответственно, а также малой мощности на 2.2 и 3.5 кВт с рабочим током 10 и 16 А.
Данный стабилизатор имеет возможность работы с «зелеными» системами энергопитания, а также Гибрид У 9-1/25 v2.0 имеет функцию электронного транзита (байпас), что выгодно его отличает от других моделей.
Устанавливать и эксплуатировать стабилизатор Гибрид рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях. Настенную установку рекомендуется производить в вертикальном положении (вентиляторами вверх), оставив сверху и снизу 10-15 см для охлаждения. Подключение осуществляется к существующей проводке через клеммную колодку для аппаратов от 5.5 до 9 кВт и через встроенный шнур с вилкой и розеткой на корпусе стабилизатора для моделей 2.2 и 3.5 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 325 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |