517 ₴
ong>Бренд: PROFESSIONAL
Мощность: 30 Вт
Выходное напряжение: Постоянное напряжение 12 В
Входное напряжение (рабочее): 100–240 В
Тип охлаждения: Пассивное (без вентилятора)
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 78 × 56 × 93 мм
Класс защиты: IP20 (подходит для установки внутри помещений, без защиты от влаги)
Выходной ток: 2,5 А
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Biom |
| Мінімальна вхідна напруга | 176 В |
| Максимальна вхідна напруга | 264 В |
| Вихідний струм, не більше | 5 А |
| Вихідна напруга | 12 В |
| Вихідна потужність | 60 Вт |
| Тип корпусу | Напівгерметичний |
| Дистанційне управління | Ні |